Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
  • 0
Авторизация  
zip82

Прогрузка чанков

Вопросы

Всем доброго вечера, столкнулся с такой проблемой, не прогружаются все чанки в привате. Они как-би визуально прогружены, но через них не идёт электричество и дроп не поднимается, а прыгает сверху в низ, и мобы себя ведут не правильно не реагируют на меня. Играю уже много лет, это впервые. Началось это примерно неделю назад.Чанки прогруженны постоянно одни и теже, иногда прогружаются еще один или два чанка но на несколько минут и потм пропадают, если кто-то стыкался с проблемой прошу подсказать где искать, хотя я думаю это не в компе дело а на сервере, винду переустановил, всем зарание спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
21 час назад, zip82 сказал:

не прогружаются все чанки в привате

Ты забыл добавить, что играешь ты на пиратке ваниллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Так что, не кому мне дать ответ на мой пост, где админы?. где администрация сервера? Не хотелось бы разочароваться на этом (вроде бы неплохом  проекте ) Зарание благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 27.08.2023 в 7:36 PM, zip82 сказал:

Всем доброго вечера, столкнулся с такой проблемой, не прогружаются все чанки в привате. Они как-би визуально прогружены, но через них не идёт электричество и дроп не поднимается, а прыгает сверху в низ, и мобы себя ведут не правильно не реагируют на меня. Играю уже много лет, это впервые. Началось это примерно неделю назад.Чанки прогруженны постоянно одни и теже, иногда прогружаются еще один или два чанка но на несколько минут и потм пропадают, если кто-то стыкался с проблемой прошу подсказать где искать, хотя я думаю это не в компе дело а на сервере, винду переустановил, всем зарание спасибо.

 

У тебя заморожен приват/чанки в привате которые превышали максимальную нагрузку на сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×