Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
  • 1
Blizzy

Подарок народу на новый год

Вопросы

Думаю каждый игрок уже ждет новой сборки или обновления старых серверов, не правда ли? Дак почему же не сделать народу на новый год подарок!?

 

Представляю вам новую сборку StoneBlock 3

В этой сборке вы встретитесь с настоящей силой камня, вы встретите кучу новых и интересных механизмов на версии 1.18.8! Советую зайти тем кто любит много крутилок, конвееров, рычажков, кнопочек и многое другое.

Забудьте о том что вы видели в StoneBlock 1 и 2, StoneBlock 3 это новейшая версия стоунблока с кучей механизмов и сложной автоматизации, требующей кучи пространства, изучайте магию, ломайте камень.B)

Основы

По старым традициям из самого начала времен StoneBlock, вы спавнитесь в каменной сфере с 1 факелом, без какого-либо инструмента или механизма для добычи камня (Скрин №1). Сразу же хочеться ливнуть с этой тёмной серой сферы и пойти развиваться в красочные сборки по типу GT++, но не все так просто, продвинувшись по квестам вы сразу же встретите кучу разных а самое главное интересных крутилочек, вертилочек и шестереночек (Скрин №2).

скрин №1

image.thumb.png.de367b2d4c11634558ad53692b78a53e.png

image.jpeg.094fc5ad0c054a7389fdb4a54f96ec0e.jpeg

скрин №2

image.thumb.jpeg.54965ed271c8fff30837c6a8706b39c7.jpeg

 

Начало игры

Начало игры спойлерить сильно не хочу и по инструкциям только одно, выполняйте квесты.

Моды

По модам все не так грустно как на других серверах (за исключением GTNH 2022), есть и те кторые вы знаете типо AE2 но в основном вы встретите много нового такое как например:

Thermal Foundation

image.jpeg.46a1b2d0680da50869bad7a8c07cb7dd.jpeg

Blood Magic

image.jpeg.806888b786c3d090afa397ec097f3c8f.jpeg

Industrial Foregoing

image.jpeg.1b376c16fea02fb2c2980a48ab9358b1.jpeg

И многое другое.

 

P.S. Если сборка будет добавленна также прошу добавить нисколько модов по типу DraconicEvolution и Пчел.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

P.S.№2 извиняюсь за мои ошибки, забыл проверить перед тем как просить модератора одобрить.

Спасибо всем кто оставил положительные и наоборот реакции и за ваши коментарии. А так же хочу отсдельно сказать спасибо  RitaCherry, vitjaj2 и Endidler.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×