Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
  • 0
Авторизация  
Didelphidae

Удобство хранения RF энергии

Вопросы

Тема в большей степени создана для удобства работы с карьером.

 

Предлагаю идею добавить на сервер один из этих модов,в каждом из них имеется хранилища для хранения RF(redstone flux) энергии,чтобы было удобно во-первых для карьеров,а во-вторых добавляет много полезных вещей.Так как неудобно перетаскивать хранилища на EU,а затем через электродигатели переводить её в RF,есть конечно альтернатива использовать топливо,но трудно найти нефть,и тем более в таких больших колличествах,потом перерабатывать её в топливо,а затем используя двигатели внутреннего сгорания получать rf и "подпитывать" карьеры.

 

Список модов которые имеют RF хранилища:

Ender Io(также в этом моде имеется тессеракт,очень полезная штука,думаю многим она понравится)

Thermal Expansion(также лучше бы добавить аддоны,thermal foundation,dynamics)

Draconic Evolution(глобальный мод,имеются огромнейшие хранилища и генераторы RF энергии(триллионы),также добавляет много полезного,кирки,спавнеры(насчёт них,есть возможность спавна Дракона края,немного опасная штука.Имеются также очень хорошие кирки,максимальный радиус копания 11х11,а глубина копания может доходить до 2-3 блоков(2 точно))

Mekanism(мало что могу про него рассказать,так как сам пока не изучал этот мод,но тут тоже имеются огромнейшие хранилища энергии(несколько сотен миллионов))

 

Не стал про каждый мод конкретно писать,только самый сок,так как я не очень хорош в изложении своих мыслей,но если понадобится могу создать маленький гайд по каждому из перечисленный модов.

 

Также знаю баги\дюпы\ошибки связанные с этими модами,и готов с удовольствием с вами поделиться.

 

Спасибо за внимание ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 ответ на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×