Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.

Вопросы

Предлагаю на сервер HiTech 1.7.10 (Pvp/PvE) добавить моды из следующего списка:

1. Tinkers Construct - мод добавляет новое оружие, например: тесак, арбалет, и др. Оружие можно модифицировать, а также добавлять очень дорогие улучшения, например 100% отрубание головы у моба. Мод также добавляет печь для выплавки ресурсов.

2. Extra Utilities - мод добавляет очень интересные вещи, нужные в выживании, например жезл строителя. Будет очень полезен.

3. Thermal Expansion - мод добавляет в игру новую механику обработки ресурсов и организацию автоматического производства, новые ресурсы, их обработчики, а так же энергию и устройства её выработки и хранения. Для работы требует Core Mods, Thermal Foundation. Thermal Dynamics - добавляет трубы в Thermal Foundation.

4.Waila - при наведении на блок или предмет, показывает из какого он мода. 

5.ExtraCells — это дополнение для Applied Energistics, добавляющее новые, гораздо более ёмкие жесткие диски, а также новые механизмы.

6. Immersive Engineering - мод добавляет новые мультиблоки, новые руды, а также свою энергию, которую можно получить только используя механизмы из данного мода.

7.Big Reactor - мод добавляет реакторы для производства RF энергии, реакторы являются большими мульти-конструкциями.

P.s. - данный список был составлен чисто из моих предпочтений, я имею полное представление о этих модах, могу составить гайды/обучающие статьи по данным модам. Моды не являются глобальными и не нагружают сервер ( за исключением читерных вещей/мульти-конструкций) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 ответ на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×