Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.

Вопросы

В данной теме я высказываю свою точку зрения.

Предлагаю изменить крафт иридия, а точнее, 1 иридий - 9 миллионов Eu вместо 200 миллионов Eu, изменение внесёт облегчение производства энергии.

Приведу пример: Новичок развился до молек.преобразователя и хочет создать первый иридий, но для крафта иридия необходима много энергии, рассмотрим несколько способ его получения: Сол.панели - нет, для крафта также нужен иридий; Кинетические ветрогенераторы - нет, даже 10 ветрогенераторов не способны вырабатывать 2к Eu/t; Покупка иридия - да, возможно самый лёгкий способ его получения, но игрокам его нужно получить, а потом торговать; Ветрогенераторы из мода CompactWills(возможно я допустил ошибки в названии мода) требуют для крафта огромное кол-во ресурсов и времени, игрок возможно сможет выкопать 6к руды для крафта ветрогенератора на 2к Eu/t, добыча карьером и т.д. тоже требует энергию и иногда ценные ресурсы. Другие способы не слишком эффективны по сравнению с теми, что я перечислил выше.

   Думаю, что многие игроки сервера со мной согласны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Та лан, так хоть иридий ценный получается, вся экономика на нём строится

Я предлагаю цену на иридий как-то ограничить, а то тут некоторые за мусор его продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×