Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.

Рекомендуемые сообщения

Игрок которые ранше воровал он начел гриферить я по хорошему говорил верни веши а он нет да нет убил меня в аду   точнее всё было так он тпехнулся комне потом мы поговорили он кудато тепнулся и в личку написал мне тп я тп и он меня сразу бить а я токо квантовую бронь скравтил убил точно он я видел его шляпу прошу его забанить за гриферство и можно квантовые поножи вернуть какнибудь я очень долго добывал  

2018-07-30_13.16.55.png

2018-07-30_13.16.44.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форма подачи жалобы:

1. Сервер, на котором произошло нарушение правил

2. Ник нарушителя

3. Примерное время нарушения по МСК

4. Что сделал нарушитель, какие правила нарушил

5. Желаемое наказание для нарушителя

6. Доказательства

 

При отсутствии хотя бы одного пункта Персонал имеет право не рассматривать Вашу жалобу!

В качестве доказательств принимаются скриншоты и видеозаписи

 

После выдачи наказания модератор должен отписаться об этом в теме соответствующей жалобы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пвп сервер, он имеет полное право тебя убить. И да, администрация вправе не возвращать вещи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, murat1999 сказал:

1. я не начал гриферить а продолжил 2.это ПВП сервак

3.я грифер

Было ли прямое предложение PvP ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарушитель получил бан по правилу 4.6. 

Цитата

Запрещено намеренное выталкивание / затаскивание / заманивание игроков под любым предлогом (кроме прямого предложения PVP) на территорию региона с включенным PVP (включая глобальный регион ночью). Также правило запрещает приносить на PVP-арены снежки, прочие предметы, способные вытолкнуть в опасную зону. Во избежание недоразумений регион с включенным флагом PVP должен содержать на видном месте перед всеми входами на его территорию табличку с предупреждением о включенном PVP.
Наказание: Блокировка аккаунта от 1 суток.

Часть вещей будет возвращена. Тема закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×