Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
Авторизация  
Sotnikplay

За что бан?!

Рекомендуемые сообщения

1)Hitech
2)Lag11
3)МСК 8:25
4)Я Стоял в АФК отмечал день рождения а после того как отметил решилил доделать механизм включай майн и смотрю мне выдан бан по причине 6.2
5)Сняли бан и наказали ноа если он сделал правельно то ненадо
image.thumb.png.1695f38c36feb8d878575213f10753d6.png6)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6.2

Мультиаккаунт - повторная регистрация аккаунта для одного владельца. Мультиаккаунты запрещены во всех случаях, кроме:
- Если игрок не может продлить Donate-статус основного аккаунта либо получил статус Модератора, в результате чего нарушается правило 1.8.1. В этом случае игрок должен уведомить Администрацию о переносе всех ресурсов на новый аккаунт. После переноса старый аккаунт использовать запрещено
- Если мультиаккаунт используется ТОЛЬКО для голосования на мониторингах и перевода бонусов и призов за голосования на основной аккаунт
При обнаружении каких-либо совпадений идентификаторов Вашего компьютера в нашей базе данных, модераторы и/или автоматическая система поиска мультиаккаунтов имеют полное право заблокировать аккаунт. Если компьютер используется для игры несколькими игроками, необходимо подтвердить их личности во избежание блокировки по данному правилу. Для подтверждения личности необходимо связаться с Администрацией.
Наказание для мультиаккаунтов: Перманентная блокировка / Перманентная блокировка в игре и на сайте, а также по IP адресу.
Наказание для основного аккаунта: Блокировка аккаунта от 1 суток / Перманентная блокировка в игре и на сайте, а также по IP адресу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините но у нач интернет свой и айпи одинаковые я нечего не могу поделать мне 11 лет ы вы мне что-ли дадите бан навсегда ну если я нечего не поделаю и у меня 1 аккаунт а второй брата мы с ним играем это незначит что это мои два аккаунта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Sotnikplay сказал:

Извините но у нач интернет свой и айпи одинаковые я нечего не могу поделать мне 11 лет ы вы мне что-ли дадите бан навсегда ну если я нечего не поделаю и у меня 1 аккаунт а второй брата мы с ним играем это незначит что это мои два аккаунта

Если компьютер используется для игры несколькими игроками, необходимо подтвердить их личности во избежание блокировки по данному правилу. Для подтверждения личности необходимо связаться с Администрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При обнаружении каких-либо совпадений идентификаторов Вашего компьютера в нашей базе данных, модераторы и/или автоматическая система поиска мультиаккаунтов имеют полное право заблокировать аккаунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создание мультиаккаунтов запрещено.

Если компьютер используется для игры несколькими игроками, необходимо подтвердить их личности во избежание блокировки по данному правилу. Для подтверждения личности необходимо связаться с Администрацией.


Бан снят, но в следующий раз имейте в виду существование данного правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×