Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
ESH_YT

Жалоба на Jlox

Рекомендуемые сообщения

Сервер Hitech

Я спокойно стоял в афк у себя дома, пока мой друг делал улучшенный алмазный бур, вдруг меня банят и он мне кричит что меня забанили (мы с другом тогда общались по скайпу, а я пока что смотрел илюхин канал)... Jlox мне не даёт играть, оскорбляет моих друзей и меня.. Жалуется не понятно на что Рите, а рита кидает нам муты и баны, в последний раз меня забанили по причине 3.1.2 хотя я из этого правила ничего не делал (Может он сам чёто сделал и свалил на меня)

Рита меня банит уже 2 раза не за что

Доказательства друзья и младший брат

P.s Jlox меня оскорбил и я его в ответ, и меня рита замутила, а сейчас... ВСЁ перешло границы бан за то.. ЧТО Я НЕ ДЕЛАЛ! Не знаю что я сделал Jloxу, но ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ! :(

Прошу принять меры

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ESH_YT сказал:

Ну.. :3

Они просто всё видели

( Я знаю что это смешно)

 

и что с этого? знаешь у мя есть друг который знает парня который видел как ты юзал читы мне теперь тебя забанить да? или как ты себе это представляешь ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, ESH_YT сказал:

в последний раз меня забанили по причине 3.1.2 хотя я из этого правила ничего не делал (Может он сам чёто сделал и свалил на меня)

Рита меня банит уже 2 раза не за что

ВСЁ перешло границы бан за то.. ЧТО Я НЕ ДЕЛАЛ! Не знаю что я сделал Jloxу, но ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ! :(

Прошу принять меры

 

Строительство аморальных построек запрещено. Модератор приложила скриншоты с доказательствами нарушения, которые можно увидеть в банлисте:

https://greatray.ru/puns/1122

Бан признан правомерным, тема закрыта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×