Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
Авторизация  
Atepenat

2.2, 3.1.3

Рекомендуемые сообщения

1. Сервер, на котором произошло нарушение правил - HiTech

2. Ник нарушителя - RitaCherry, VipersMax

3. Примерное время нарушения по МСК - 22.00 15 марта

4. Что сделал нарушитель, какие правила нарушил
1) - 2.2 или же 3.1.3 - тут непонятно. RitaCherry имеет якобы "личную обиду", чего у модеров быть не должно

2) Поправьте правило 3.8 - чтобы было ясно, чего касается критика (конкретных модеров). Почему я не могу рассуждать на тему о том, какой должен быть модератор?

3) [Вырезано модератором. Не следует оскорблять игроков в тексте собственной жалобы]
4) LordBekket - поясните по поводу "Женя его киданул". Если это неправда - это клевета и должно быть соответствующее наказание. Впрочем, уже ясно, что это какой-то рофл. [Вырезано модератором. Не следует оскорблять игроков в тексте собственной жалобы]
5) Рита пишет, что VipersMax захотел надо мной поиздеваться. Ситуация: я прилетел к нему на регион, он тут же поставил табличку "Вход запрещен", чтобы Рита могла отправить меня на спавн. В данный момент таблички нет (когда я пришёл туда после выхода виперса с сервера) Как Рита сама пишет - она сидела с ним в скайпе. То есть любой игрок, сидя с Ритой в скайпе, получает какие-то преимущества, да? И Рита помогает им издеваться над игроками. Браво! Полный лог чата прочитаете и поймёте, о чём идёт речь

5. Желаемое наказание для нарушителя
Уж тут сами решите. [Вырезано модератором. Не следует оскорблять и провоцировать игроков в тексте собственной жалобы]. А Риту проверьте - не удивлюсь, если она и поставила ему спавнер

6. Доказательства

image.png.1f83a4514cd5917e4c150415a7b2f8b4.png

 

image.png.467e88a2f53d2cacff95e51d01e4d762.pngimage.png.aa9d1ab62d81078634a65f0d44941692.png

 

image.thumb.png.f12c1ea9ddf48738817ec168f6272aff.png

 

image.thumb.png.3f7b6d7312394fb5910c0b45fb14b0f9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Вердикт будет вынесен после полного просмотра логов. О результатах будет отписано позже в этой теме.

2. Правило будет уточнено.

3. Не следует оскорблять игроков в тексте собственной жалобы. Игроку Atepenat выдано 20 баллов предупреждения. Также для контента Atepenat'а включена премодерация.

4. Без комментариев.

5. Вердикт будет вынесен после полного просмотра логов. О результатах будет отписано позже в этой теме. Возможно, правило 4.11 будет пересмотрено.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбирательство завершено, к модератору RitaCherry применены ограничения в доступных возможностях.

Выражаю благодарность игроку Atepenat за помощь в обнаружении нарушений.

В правило 4.11 внесено пояснение

Цитата

4.11

Запрещено нахождение в чужом регионе, приватных разделах строения в регионе, если того не хочет хозяин (owner) региона. Для соблюдения правила нужна табличка на видном месте региона о подобном запрете или просьба хозяина региона покинуть его территорию. Исключение составляют члены Администрации.
Пояснение. Нахождение разрешается, если игрок находится далеко от построек/строений/систем игрока в регионе (например, высоко в воздухе или глубоко в шахте), при этом никаким образом не мешает. Если нет помехи, но данными действиями совершается провокация или троллинг/издевательство - они регулируются соответствующими правилами.
Наказание: Отправка игрока на спавн / Кик с сервера / Блокировка аккаунта от 1 суток

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×