Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
Heiwen34

Косяки

Рекомендуемые сообщения

В данном "треше" я буду писать всё, что мне НЕ НРАВИТСЯ на проекте. Т.к. никто ничего исправлять не собирается, не имеет смысла в наличии данной темы в "нужном" разделе.

Начну:
1.

 

 

image.png.4cd0f4e0fb71c4aafc56a3d47f8f6434.png


Наличие огромной картинки, которая тыкает тебя "мордой" в "особенности" проекта. 
2.

 

image.png.2eae14ceccce11808baf6f281eea4863.png


В сущности совершенно бесполезный модуль.
5. https://greatray.ru/shop у некоторых товаров отсутствует описание, оно не подходит товару, а так же сомнительная нужность 90% ванильных товаров.
6. https://greatray.ru/rules в целом не самые худшие из виденных мной, но и далеко не лучшие. По сути правила позволяют администратору всё что угодно, хоть перебанить и переоскорбить кого угодно, что не есть зер гуд.
7. https://greatray.ru/records не совсем понимаю смысл данного топа: ради ЧСВ не интересно(как по мне. Никаких хотя бы одноразовых плюх(или хотя бы относительно полезных) не даёт).
8. https://greatray.ru/help не совсем актуальная/неактуальная информация. 

 
Цитата


Проблема: Стабильный низкий FPS (посмотреть FPS можно, нажав F3. FPS выводится сверху слева)
Причина: Слабый процессор/видеокарта. Возможно также, что территория, на которой Вы находитесь, застроена большим количеством механизмов
Решение: Уменьшите дальность прорисовки, понизьте качество графики, закройте лишние программы


При наличие на серверах Chisel и не запрещённых продвинутых панелей из NuclearControl не имеет смысла, от слова совсем. Не зря данные модификации не ставят, как в первом случае, и частично запрещают, во втором.
На гелекситече вообще весёлая тема, летишь такой, а у тебя от домика 15*15*15 из чизел блоков из 100-120 фпс(при максимальной дальности прорисовки) становится 15-20. Или когда 50-100 продвинутых информационных панелей в поле зрения, с тем же эффектом.
 


9. https://forum.greatray.ru в целом движок форума не нрафится, больше привычен(в использовании как пользователь) к vBullet или XenForo, немного к phpBB.
10. https://forum.greatray.ru/forum/56-гайды/ некоторые не гайды, а обзоры, некоторые вообще не имеют права размещаться в данном разделе форума.
image.png

П.С. Собственно вот почему я не люблю данный движок форума - он не любит работать в принципе с немного криворукими пользователями. Когда я сохранил уже "готовый" но нуждающийся в исправлении текст(я не пользуюсь предосмотром, увы, но эта привычка родом с 2012 года), то выходит какая-то дичь. Часть сместилась, часть удалилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо установки более-менее нормальной миникарты Jorney Map(утечка памяти на 1.12.2, на 1.7.10 без понятия), была установлена Voxel Map на GalaxyTech(на остальных серверах без понятия), в которой если открыть глобальную карту, то лучше сразу перезайти - будете циклически зависать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×