Перейти к содержанию
GreatRay - Форум

Heiwen34

Пользователи
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Heiwen34 стал победителем дня 8 сентября 2019

Heiwen34 имел наиболее популярный контент!

Информация о Heiwen34

  • Звание
    Постоялец
  1. Как сделаешь, так и пиши. Не нужно.
  2. Ты забыл добавить, что играешь ты на пиратке ваниллы.
  3. апелляции

    Потому что на форуме никто не сидит. Езжай в дискорд.
  4. Возможно и не в шейдерах, а в наличие Optifine, т.к. у меня на 6600 xt (драйвер WHQL, т.е. стабильный, одобренный Microsoft), из-за его наличия крашило в рандомных местах.
  5. Ждать. Он сам охлаждается. Ибо в начале игры он и так читерен (я не шучу, пробуждённый драконик получить можно достаточно быстро, недели за две и то играя лениво). А дальше он не нужен. Его выработка мизерная.
  6. Лучше обратись в дискорд: https://discord.com/channels/537692962306654219/573207186591842349 Ибо сюда раз в пятилетку заходят.
  7. Уже неоднограно писал в дежурку о том, что ресурсы из автокрафта пропадают, да и из МЭ тоже. Уже пропал совершенный ветрогенератор и ветрогенераторы абсолютного напряжения. Ставил на автокрафт сейчас ещё один совершенный ветрогенератор, ресурсов должно было хватать, а в итоге ни одного ветрогенератора нет. Вчера было около 331к красной пыли, сейчас вот взяла и куда-то исчезла. D
  8. При ТПС ниже 8, ты можешь и по три часа одну королеву убивать. А ТПС такой довольно частый.
  9. Тут я опишу то, с чем встречался лично, и что работает не так, как оно было задумано. Minecraft/Плагины сервера/Клиент 1. Сразу две ошибки: фантомные чанки+краш клиента. При появлении подобного чанка есть вероятность автоматического закрытия клиента. 2. Рандомные краши клиента. Без логов краша. Forestry 1. Сумки шахтёра собирают грунт и камень мода GalactiCraft и GalaxySpace. 2. Сумки шахтёра не собирают руду истинного кварца AppliedEnergestics. DraconicEvolution 1. Void Junk/Фильтр предметов - не работает для мода GalactiCraft и GalaxySpace. 2. Void Junk/Фильтр предметов - иногда не работает. GalacticraftPlanets 1. Астрономический шахтёр - может начать копать в случайном направлении. Имеет привычку исчезать до перезагрузки сервера.
  10. После перезагрузки сервера шахтёры появились, только один решил почему-то рыть вверх... Но вот ракета нет.
  11. Решил скрафтить, посмотреть что за чудо... Поставил две штуки, встал в афк, сам пошёл в другую игру. После переключения вижу, что шахтёры тупо пропали. Полагаю задеспавнились, как и ракета.
  12. Настроил посох силы Draconic Evolution на удаление данного предмета: Но вместо этого он забивает инвентарь. Аналогичная проблема с грунтом венеры:
  13. Мод Another One Bites the Dust позволит вам больше не беспокоиться о одинаковых рудах из различных модов. Благодаря этому моду руды из большинства глобальных модов станут едиными и вам не нужно будет занимать лишние слоты одной и той же рудой, только из другого мода. Если быть точнее этот мод удаляет все руды из других модов заменяя своей, которая также может быть использована в крафтах из других модов. (описание честно украдено с просторов интернета) Но, если ничего не путаю, поможет облегчить жизнь с разными рудами и AE2 (той же руды золота штук пять на сервере). https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/another-one-bites-the-dust
×