Перейти к содержанию
GreatRay - Форум
  • Объявления

    • Sergey

      Смените свой пароль!   09/01/2020

      Смените свой пароль от аккаунта, если вы используете у нас такой же пароль, как и на многих других проектах.
      Во избежание взлома аккаунта.
  • 0
Авторизация  
MrDomirel

Отзыв о проекте. | Обсуждение.

Вопросы

Всем привет, сожители форума!

Я подумал написать отзыв о проекте и вот, можете прочитать и ознакомиться с моим мнением о сервере, ниже можете написать, согласны вы или нет.

Дисклеймер

Это просто отзыв и моё мнение, окда? Я не оскорбляю проект и ни в коем случае не желаю заставлять игроков уйти с проекта. Если есть какие-то плохие вещи про проект, значит они действительно есть (ну или в крайнем случае я мог придраться, но это вряд ли).

Начнём!

Первое о чём хотелось бы поговорить, это - форум. Да, начнём отсюда.

Форум.

Оформление и функционал.

Ну в целом форум очень хороший, сделан красиво и мне очень нравится. Радует разнообразие цветов и размера шрифта, а так же смайлики :):) .

Взаимоотношения (если это можно так назвать ^_^)

Ну что я подразумеваю под словом "взаимоотношения"?

Давайте разберём раздел "жалобы". 

Администрация очень молодцы по отношению к жалобам, разъясняют всё и вся, ну сказать больше нечего, просто видел очень сложные жалобы, и... бедный Jlox который работал с той жалобой, но он справился. Не зря он стоит на должности :3

Раздел "набор в команду проекта".

Вот тут меня немного разочаровало противоречие администрации самой себе.

(p.s.) кто то может подумать, что я жалуюсь, но.. я (см. дисклеймер)

Я подал заявку: 5eab2a13bb41b_2.thumb.JPG.c78d981b713adacf9244fcaf349dc206.JPG

Мне отказали в связи с возрастом, но... если бы я там.. поменял вторую цифру хотя бы на 5 (получилось бы 15) меня бы приняли, конечно, в дискорде потом всё бы разъяснилось, и все поняли бы, что я обманул, но ведь это говорит о том, что заявка сама очень хорошая (да и по отзыву вы можете понять, что я грамотный и адекватный).

Хотя тут ясно написано: 5eab2a9174c38_.JPG.af3c575c29d7670463f16996c24726e6.JPG

К сожалению это было не про меня. (а можно было просто проверить на исп. сроке :3, ой, надо переходить дальше:D)

Игровой процесс и правила

Игровой процесс: ну в целом если бы я играл только утром, я бы не жаловался, но к вечеру, когда онлайн выше 20 становится лагать. Это мешает, но обойтись можно.

Праа-ви-ла: вот тут небольшая жесть. Примечаний нужно БОЛЬШЕ! Всего больше нужно в общем-то.. чем больше игрок понимает правила, тем лучше. Допустим в правило 3.1 добавить слова-исключения (мы с Vovanosa пошутили над Архиповым, (когда я ошибся в его нике (Арзип), что он архив (шутка была не значительной, всего лишь одно слово "Архип zip архив"), а он дал мут за 3.1 -_-, не, ну вы бы обиделись на шутку?).

Ну а на этом мой отзыв подошёл к концу. Я рад, что вы прочитали. Пишите так же своё мнение ниже. 

Всех люблю :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 2

Добрый день, @MrDomirel
Я не буду целиком комментировать ваш отзыв, а отвечу лишь на ваше недопонимание выданного мною наказания. 
image.png.d70d60d6f0c6d9be46ceb47afebd809d.png
Шутка это или нет, меня не волнует, для меня это является по большей части оскорблением, ибо вы коверкаете мою Фамилию.
Если же вы считаете, что я не прав, то вы можете создать жалобу в мой адрес, которую разберут Администраторы проекта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1
4 часа назад, Homaro90543 сказал:

 Видна же ошибка, я тоже могу написать  даок и  сказать то что я это специально

 

*Человеку просто не к чему придраться и он хочет как-то меня задеть -_- *

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1
В 02.05.2020 в 6:57 PM, ApxuIIoB сказал:

Добрый день, @MrDomirel
Я не буду целиком комментировать ваш отзыв, а отвечу лишь на ваше недопонимание выданного мною наказания. 
image.png.d70d60d6f0c6d9be46ceb47afebd809d.png
Шутка это или нет, меня не волнует, для меня это является по большей части оскорблением, ибо вы коверкаете мою Фамилию.
Если же вы считаете, что я не прав, то вы можете создать жалобу в мой адрес, которую разберут Администраторы проекта. 

Да не ничего. Ты делаешь свою работу ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1
22 часа назад, Homaro90543 сказал:

 Я полностью согласен с модератором, вдобавок "xD" доказывает то что это было в намеренных целях.

Лол, при чём тут вообще "xD"?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, MrDomirel сказал:

Всем привет, сожители форума!

Я подумал написать отзыв о проекте и вот, можете прочитать и ознакомиться с моим мнением о сервере, ниже можете написать, согласны вы или нет.

Дисклеймер

Этот просто отзыв и моё мнение, окда? Я не оскорбляю проект и ни в коем случае не желаю заставлять игроков уйти с проекта. Если есть какие-то плохие вещи про проект, значит они действительно есть (ну или в крайнем случае я мог придраться, но это вряд ли).

Начнём!

Первое о чём хотелось бы поговорить, это - форум. Да, начнём отсюда.

Форум.

Оформление и функционал.

Ну в целом форум очень хороший, сделан красиво и мне очень нравится. Радует разнообразие цветов и размера шрифта, а так же смайлики :):) .

Взаимоотношения (если это можно так назвать ^_^)

Ну что я подразумеваю под словом "взаимоотношения"?

Давайте разберём раздел "жалобы". 

Администрация очень молодцы по отношению к жалобам, разъясняют всё и вся, ну сказать больше нечего, просто видел очень сложные жалобы, и... бедный Jlox который работал с той жалобой, но он справился. Не зря он стоит на должности :3

Раздел "набор в команду проекта".

Вот тут меня немного разочаровало противоречие администрации самой себе.

(p.s.) кто то может подумать, что я жалуюсь, но.. я (см. дисклеймер)

Я подал заявку: 5eab2a13bb41b_2.thumb.JPG.c78d981b713adacf9244fcaf349dc206.JPG

Мне отказали в связи с возрастом, но... если бы я там.. поменял вторую цифру хотя бы на 5 (получилось бы 15) меня бы приняли, конечно, в дискорде потом всё бы разъяснилось, и все поняли бы, что я обманул, но ведь это говорит о том, что заявка сама очень хорошая (да и по отзыву вы можете понять, что я грамотный и адекватный).

Хотя тут ясно написано: 5eab2a9174c38_.JPG.af3c575c29d7670463f16996c24726e6.JPG

К сожалению это было не про меня. (а можно было просто проверить на исп. сроке :3, ой, надо переходить дальше:D)

Игровой процесс и правила

Игровой процесс: ну в целом если бы я играл только утром, я бы не жаловался, но к вечеру, когда онлайн выше 20 становится лагать. Это мешает, но обойтись можно.

Праа-ви-ла: вот тут небольшая жесть. Примечаний нужно БОЛЬШЕ! Всего больше нужно в общем-то.. чем больше игрок понимает правила, тем лучше. Допустим в правило 3.1 добавить слова-исключения (мы с Vovanosa пошутили над Архиповым, (когда я ошибся в его нике (Арзип), что он архив (шутка была не значительной, всего лишь одно слово "Архип zip архив"), а он дал мут за 3.1 -_-, не, ну вы бы обиделись на шутку?).

Разнообразие

Уже после того, как развился до кванта на HiTech хочется чего-то большего, из-за этого мне пришлось уйти на GalaxyTech... Я считаю, что на HiTech нужно добавить чего-то интересного (да, многие закидают тапками (см. дисклеймер) за то, что я просто развился до кванта, а мод Forestry не трогал, ну я просто считаю, что нужно добавить чего-то ещё).

Ну а на этом мой отзыв подошёл к концу. Я надеюсь, что администратор LordBekket прислушается к пункту про взаимоотношения. Ну я рад, что вы прочитали. Пишите так же своё мнение ниже. 

Всех люблю :3

ахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

взял меня приплёл... Никого не осуждаю, мир, труд, май!

Чем больше пытаешься избегать приключений тем больше их крутится вокруг меня.

Архипов ты ведь не злишься? =) <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

 На счёт того что невзяли я согласен больше с администрацией. Ты писал заявку 2раза, ниразу не приняли.  Также тут чётко видно нарушение правила 8.18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, Homaro90543 сказал:

 На счёт того что невзяли я согласен больше с администрацией. Ты писал заявку 2раза, ниразу не приняли.  Также тут чётко видно нарушение правила 8.18

Это большие вырвиглазные шрифты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 минуты назад, MrDomirel сказал:

Это большие вырвиглазные шрифты?

 В правиле сказано то что нельзя использовать большие шрифты и многочисленное употребление разных цветов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 минуты назад, Homaro90543 сказал:

 В правиле сказано то что нельзя использовать большие шрифты и многочисленное употребление разных цветов

Во-первых не многочисленные, во вторых не такие уж и большие. Что-то не нравится? Пиши жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Ты написал то что ты граммотный, но не видно по словам: Этот просто отзыв и моё мнение, окда?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 минуты назад, Homaro90543 сказал:

Ты написал то что ты граммотный, но не видно по словам: Этот просто отзыв и моё мнение, окда?

 

Где тут хоть одна ошибка? За исключением окда, т.к. это я сделал специально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
37 минут назад, MrDomirel сказал:

Где тут хоть одна ошибка? За исключением окда, т.к. это я сделал специально

 Видна же ошибка, я тоже могу написать  даок и  сказать то что я это специально

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • -1
3 часа назад, ApxuIIoB сказал:

Добрый день, @MrDomirel
Я не буду целиком коммутировать ваш отзыв, а отвечу лишь на ваше недопонимание выданного мною наказания. 
image.png.d70d60d6f0c6d9be46ceb47afebd809d.png
Шутка это или нет, меня не волнует, для меня это является по большей части оскорблением, ибо вы коверкаете мою Фамилию.
Если же вы считаете, что я не прав, то вы можете создать жалобу в мой адрес, которую разберут Администраторы проекта. 

 Я полностью согласен с модератором, вдобавок "xD" доказывает то что это было в намеренных целях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×